Домой / Женская мода / Ногти 2016 фото черный френч

Ногти 2016 фото черный френч

Френч популярен всегда! Всего существует около десяти его разновидностей, и для каждой множество вариантов. Одна из его разновидностей — это черный френч. Он смотрится очень необычно, а темные тона в маникюре являются очень модными. При этом выглядит не так мрачно, как полностью выкрашенные в черный цвет ногти. Такой маникюр будет актуален и в праздник, и для стиля Кэжуал, — здесь все зависит от нюансов оформления, — и придаст оригинальность вашему образу.

Французский маникюр (известен еще как френч) получил свое название из-за сдержанного шика и лоска, свойственного всем французским модницам. С ним руки всегда выглядят ухоженными, здоровыми, молодыми. Да-да, именно молодыми, поскольку его лаконичность и простота, создают ощущения натуральности, свежести, легкости. Благодаря этому, белому френчу отдается предпочтение в большинстве свадебных образов.

Черный френч представляет собой основу цветом под натуральный ноготь или более розового цвета, краешек которого оформляется кантиком черного цвета. Цвет основы (ногтевой пластины) может варьироваться в различных пастельных тонах с добавлением блесток и перламутра, а ширина и форма кантика зависит от формы и длины ваших ногтей.

Свежие новости из мира моды 2016

Особенности ногтей в технике черного френча:

  •  подходит для ногтей любой формы;
  • делается легко;
  • демонстрирует ухоженность и создаёт эффект здоровых ноготков;
  • универсален, поэтому подходит для любого look(а).

Дизайн с черным цветом может быть выполнен с окрашиванием кончика ногтя в черный цвет и добавлением золотой окантовки по краю. Для этого используется фольга и специальные золотистые полоски для маникюра.

Сделать дизайн черного френча с золотом, как на фото выше очень просто:

  • Нанесите на ногти основу светлого розового телесного цвета.
  • Нанесите на кончик ногтя черный лак, можно использовать трафарет для французского маникюра или аккуратно рисовать кисточкой.
  • Возьмите золотистые полоски и приклейте по контуру на границе черного лака, лишнее подрежьте ножницами.
  • В завершении покройте ногти прозрачным лаком (финишным покрытием).

Возможны различные варианты. Ноготь можно полностью покрывать черным лаком, а золотые блестки или фольгу наносить на кончик или делать обратный французский, лунный маникюр.

Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч

Другие модные новости 2016

Модные браслеты 2016 фото
Модные браслеты 2016 фото
Платья Маллет весна-лето 2016
Мода весна 2016 направления стили
Вечерние платья 2016: фото, новинки, длинные на выпускной
Вечерние платья 2016 фото новинки длинные на выпускной

Актуальный акрил-френч в 2016 году

Сегодня барышни, которые делают для себя наращивание акрилом, могут действительно рассмотреть массу вариантов в этом направлении. Здесь можно использовать самую разнообразную длину ногтей, причем модные веяния будущего года не делают каких-либо ограничений. Френч в этом случае актуально будет сделать и с переходом амбре, поскольку достаточно длинный свободный край нарощенного ногтя позволит создать разнообразные виды дизайна. Дополнительно на переходах можно полосы, украсить свободный край стразами. Девушки, которые выбирают для себя длинную ногтевую пластину, могут не только сделать прорисовку по свободному краю, но еще и дополнить образ так называемым лунным маникюром. В 2016 году он не теряет своей актуальности, а его совмещение с френчем становится более модным и популярным. Именно поэтому все чаще можно встретить комбинирование таких двух видов маникюра у представительниц прекрасного пола любого возраста.

Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч

Черный французский маникюр 2016 новинки тенденции фото

На втором месте, после классического белого, идет черный французский маникюр. Черный френч представляет собой основу цветом под натуральный ноготь или более розового цвета, краешек которого оформляется кантиком черного цвета. Цвет основы (ногтевой пластины) может варьироваться в различных пастельных тонах с добавлением блесток и перламутра, а ширина и форма кантика зависит от формы и длины ваших ногтей.

Ногти 2016 фото черный френч

Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч

Композиция черного и белого френча

Контрастирующий черно-белый цвет олицетворяет собой две противоположности Инь и Янь, которые сплетаются в гармоничную композицию. Для создания узоров на ногтях применяются различные техники. Так, например, с помощью дотса можно украсить френч обворожительным горошком. Черно-белые точки наносятся отдельно или сочетаются в различные узоры.

Модные стрижки и прически в 2016

Модное окрашивание 2016: фото на средние волосы
Модное окрашивание 2016: фото на средние волосы
Модные мужские стрижки 2016 на короткие волосы
Модные мужские стрижки 2016 на короткие волосы
Прическа на выпускной 2016 фото
Прическа на выпускной 2016 фото

Возможно, вы захотите сделать себе очень нежный и воздушный маникюр. Просто украсьте классический френч легкой паутинкой или сеткой. Воздушная черно-белая композиция добавит образу немного таинственности. Если у вас квадратные ногти, попробуйте поэкспериментировать с различными линиями. Полоски могут быть прямыми или волнистыми, вертикальными или горизонтальными. Черно-белый принт, повторяющий дизайн ногтей в стиле зебры, не останется незамеченным.

Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч

Френч на коротких ногтях модные тенденции 2016

Острые, квадратные, миндалевидные ногтевые пластины отходят на второй план, уступая аккуратным закругленным краям и небольшой длине. Удлинение ногтей посредством наращивания тоже почти не используется знаменитыми мастерами ногтевого дизайна. Тренд года – естественность, а потому для практичных коротких ногтей замечательно подходит элегантный и сдержанный френч-маникюр.

Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч chernyiy french na korotkih nogtyah (1)

Другие модные новости 2016

СJF: детская мода весна 2016
СJF: детская мода весна 2016
Прическа на выпускной 2016 фото
Прическа на выпускной 2016 фото
Серьги 2016 фото
Серьги 2016 фото

Французский маникюр со стразами 2016 новинки тенденции фото

Даже самый простой французский маникюр со стразами может превратить обычный дизайн ногтей в стильный и элегантный. Ведь френч сам по себе всегда в моде, а стразики добавят ему неповторимого шарма. Стразы можно использовать не один раз, а наклеивать повторно, особенно, если они стеклянные и дорогие.

Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч

Голливудский френч фото 2016

Это не совсем французский маникюр, но считается таковым, потому что обязательно присутствует тонкая линия на ногте. В голливудском френче допускается огромный выбор и разнообразие. Можно накрасить ногти золотым, а линию улыбку сделать, к примеру, чёрным. Или нарисовать зигзаг по диагонали ногтя.

Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч

Готовимся к свадьбе в 2016 году

Cвадебный маникюр 2016: модные тенденции, фото
Cвадебный маникюр 2016: модные тенденции, фото

Французский маникюр 2016 модные тенденции фото
Французский маникюр 2016 модные тенденции

Свадебная мода 2016: тенденции, фото
Свадебная мода 2016: тенденции, фото

Арт-френч модные тенденции 2016

Это один из самых красивых вариантов выполнения маникюра. Он предполагает использование рисунков и других элементов декора. Например, вы покрываете кончик ноготка чёрным лаком, на котором располагаете золотистые полоски в виде тигрового окраса. В 2016 популярны горох, цветы, абстракция, сеточка. Все они наносятся при помощи кисти. Бывает, что мастер использует специальные налепки. Фото ногтей с рисунками френч новинки 2016 смотрите здесь.

Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч Ногти 2016 фото черный френч

Ознакомьтесь также

Нижнее белье и пляжная одежда от Инес Де Ля Фресса

Новая линия женского белья и пляжной одежды от Инес де ля Фрессанж не оставит никого ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *